Назначения судей на матчи РПЛ

Назначения судей на 22 тур РПЛ 2019/2020


Пройти тест на знание футбольных правил

В ситуации, когда коронавирус представляет реальную угрозу приостановки проведения игр Чемпионата России…

Представляем Вашему вниманию расписание игр и назначения судей на матчи 22 тура Чемпионата России по футболу 2019/2020 среди команд Премьер-Лиги:

13.03.2020 (пятница)

19:30 Ахмат (Грозный) — Динамо (Москва)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров)
Помощники судьи: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск)
VAR: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
AVAR: Николай Богач (Люберцы)

14.03.2020 (суббота)

14:00 Оренбург (Оренбург) — Спартак (Москва)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
Помощники судьи: Егор Болховитин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный)
VAR: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
AVAR: Антон Аверьянов (Москва)

16:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Урал (Свердловская область)
Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж)
Помощники судьи: Дмитрий Чельцов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва)
VAR: Павел Кукуян (Сочи)
AVAR: Илья Елеференко (Москва)

19:00 Арсенал (Тула) — Рубин (Казань)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
Помощники судьи: Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва)
VAR: Алексей Сухой (Люберцы)
AVAR: Антон Кобзев (Москва)

15.03.2020 (воскресенье)

14:00 Сочи (Сочи) — Краснодар (Краснодар)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
Помощники судьи: Валентин Мурашов (Москва), Наиль Сейфетдинов (Казань)
VAR: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
AVAR: Николай Еремин (Москва)

16:30 ЦСКА (Москва) — Уфа (Уфа)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск)
Помощники судьи: Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея)
VAR: Евгений Турбин (Дмитров)
AVAR: Дмитрий Сафьян (Москва)

19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Локомотив (Москва)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Помощники судьи: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Рустам Мухтаров (Петрозаводск)
VAR: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
AVAR: Алексей Стипиди (Краснодар)

16.03.2020 (понедельник)

19:30 Тамбов (Тамбов) — Крылья Советов (Самара)
Главный судья: Сергей Карасев (Москва)
Помощники судьи: Игорь Демешко (Химки), Максим Гаврилин (Владимир)
VAR: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
AVAR: Тихон Калугин (Москва)

Желаем всем судьям удачных матчей и правильных решений!

Понравилась статья? Вы можете отблагодарить автора - это отличный стимул!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *