Представляем Вашему вниманию расписание игр и назначения судей на матчи 2 тура Чемпионата России по футболу 2020/2021 среди команд Премьер-Лиги

Назначения судей на 2 тур РПЛ 2020/2021


Пройти тест на знание футбольных правил

После справедливого судейского скандала в матче Спартак — Сочи, вдвойне аккуратной следует быть бригаде встречи Спартак — Ахмат.

Представляем Вашему вниманию расписание игр и назначения судей на матчи 2 тура Чемпионата России по футболу 2020/2021 среди команд Премьер-Лиги:

14.08.2020 (пятница)

18:00 Арсенал (Тула) — Уфа (Уфа)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
Помощники судьи: Елеференко Илья (Москва), Андрей Болотенков (Москва)
VAR: Виталий Мешков (Дмитров)
AVAR: Богач Николай (Люберцы)

19:00 Сочи (Сочи) — Химки (Химки)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва)
Помощники судьи: Стипиди Алексей (Краснодар), Ширяев Алексей (Ставрополь)
VAR: Артём Любимов (Санкт-Петербург)
AVAR: Мосякин Дмитрий (Москва)

20:00 Спартак (Москва) — Ахмат (Грозный)
Главный судья: Турбин Евгений (Дмитров)
Помощники судьи: Воронцов Алексей (Ярославль), Мурашов Валентин (Москва)
VAR: Станислав Васильев (Ижевск)
AVAR: Антон Аверьянов (Москва)

15.08.2020 (воскресенье)

15:30 Динамо (Москва) — Ротор (Волгоград)
Главный судья: Панин Игорь (Московская область)
Помощники судьи: Чельцов Дмитрий (Москва), Сейфетдинов Наиль (Казань)

15:30 Рубин (Казань) — Урал (Свердловская область)
Главный судья: Сухой Алексей (Люберцы)
Помощники судьи: Усачев Роман (Ростов-на-Дону), Гурбанов Андрей (Краснодар)
VAR: Алексей Матюнин (Москва)
AVAR: Александр Богданов (Верея)

18:00 ЦСКА (Москва) — Тамбов (Тамбов)
Главный судья: Москалев Владимир (Воронеж)
Помощники судьи: Сафьян Дмитрий (Москва), Мухтаров Рустам (Петрозаводск)
VAR: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
AVAR: Максим Гаврилин (Владимир)

19:00 Локомотив (Москва) — Краснодар (Краснодар)
Главный судья: Левников Кирилл (Санкт-Петербург)
Помощники судьи: Жвакин Дмитрий (Ленинградская область), Милюченко Роман (Санкт-Петербург)
VAR: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
AVAR: Арам Петросян (Бронницы)

20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Зенит (Санкт-Петербург)
Главный судья: Кукуян Павел (Сочи)
Помощники судьи: Лунев Алексей (Новосибирск), Шаламберидзе Константин (Москва)
VAR: Сергей Карасёв (Дмитров)
AVAR: Игорь Демешко (Химки)

Желаем всем судьям удачных матчей и верных решений!

Понравилась статья? Вы можете отблагодарить автора - это отличный стимул!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *